Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3 ZKB mit original Dielenböden und Wohnküche in stilvollem Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige ruhige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3ZKB mit großem Balkon und Gäste WC. Ab 1.5. bezugsfrei inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - DESIGN INTERIOR in Gärtringen 3-Wohnung mit Dachterrasse mit Cleaning-Service
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick über Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
692 € (8,65 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWISCHENMIETE NUR FÜR JULI+AUG: Schöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kuchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre erste gemeinsame Wohnung?!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.