Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
RARITÄT! Luxus Pur! Moderne Penthousewohnung - ideal für Zwei!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,66 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte und hochwertige 4 Zimmer Wohnung im DG im Breitaich mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,26 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug!!! Helle Wohnung mit Fußbodenheizung, Terrasse, TG-Stellplatz uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
995 € (18,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: möblierte 1ZI-Wohnung, 51m², Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
995,74 € (19,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere "luftige" Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,74 m²
Miete zzgl. NK
996 € (10,74 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau !! Erstbezug mit Einbauküche freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen Nähe Waldburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAMMER Aussicht 3,5 Zimmer Wohnung 2x Balkon Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige schöne vollmöbilierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.000 €, 62 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.