Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer - Wohnung in der Rüppurrerstr. 17, Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,74 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung in Karlsruhe-Mühlburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, großzügige City-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700.0 € - 70.0 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit sehr großer Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2-Zi-Whg, oberste Etage, Balkon, überdacht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,43 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, vollmöblierte 2,5 Zi-DG-Wohnung von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bissingen - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.