Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung, ab 01.04.2023, in Hohentengen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung im Ortskern von Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,98 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerk trifft Moderne - Mietwohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage Sackgasse) Inklusive neuw. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,58 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weg vom Standard- Hin zur Individualität, Renovierte 3 Zi. Wohnung in Calw/ Zentrum, WM ca: 845€
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,3 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Vellberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB - 105 qm mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nusplingen – 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,31 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.