Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Renovierte OG-2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***ZENTRUMSNAHE SCHÖNE 2-ZIMMERWOHNUNG***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,68 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Raum-Wohnung für 8 monatiges Mietverhältnis mit EBK und Balkon in Filderstadt-Bernhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit sehr großer Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 2,5 Zimmer Wohnung 74 m2 gute Lage modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,24 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - ZUM WOHNEN und WOHLFÜHLEN - 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (25,41 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau , 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
700 € - 74 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.