5049 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 505

Schöne Wohnung 69 qm mit Terrasse 48 qm in Meersburg

Schöne Wohnung  69 qm mit Terrasse 48 qm in Meersburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.950 (28,26 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.080 (16,62 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Gemütliches Schmuckstück lädt zum Wohnen und Leben ein!

Gemütliches Schmuckstück lädt zum Wohnen und Leben ein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
620 (9,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Neu sanierte Altbau-2,5 Zi-Wohnung ohne Balkon im 2.OG links in Göppingen Zentrum, WM: ca. 750€

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84
Miete zzgl. NK
600 (10,74 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Teilmöblierte hochwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Uhingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
760 (12,67 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Schöne Galerie-Wohnung mit Flair 2,5 Zimmer + Galerie. Nutzfläche ca. 80qm

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
800 (14,29 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung (58 m²) mit Gewerbefläche (53 m²) in ansprechender Lage von Fellbach-Schmiden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.235 (21,29 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Flein- 2,5 Zimmer Wohnung für 1 Person

Flein- 2,5 Zimmer Wohnung für 1 Person
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
660 (11,79 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:

Ihre Wohnung zum Wohlfühlen 2,5-Zi.-Whg. mit Balkon im 3. OG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.350 (21,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Wohnung mit 2 Balkonen

[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.300 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 505