Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
1 Zimmer-Wohnung in Heidelberg (Boxberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,48 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage ab sofort frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
530 € (16,06 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,74 m²
Miete zzgl. NK
947 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Bad Friedrichshall
Zimmer
3
Wohnfläche
109,75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Schnaitheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stutensee-Spöck zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und sonnige zwei Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zi-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und sehr gemütliche 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.