Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne, neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Unterstadion
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Unterstadion
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, lichthelle 2,5 Zimmer Wohnung in Hohentengen-Eichen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3ZKB mit großem Balkon und Gäste WC. Ab 1.5. bezugsfrei inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Dachterrassenwohnung in Mannheim, L9, 4
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
80m2 Wohnung mit Waldaussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zi-Maisonette Wohnung mit Säntisblick. PLUS: Ruhige Lage & teil-möbliert.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-Whg., modernisiert, Balkon, Garage, Stellplatz,, zentrale Lage von Schopfloch-Lenningen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.