5049 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 505

Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart Untertürkheim

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
780 (14,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Sonnige zwei Zimmer Wohnung am Schlossberg von Herrenberg (Kreis Böblingen)

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
825 (15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Im Altbau im DG kaum Schrägen mit 2 Bäder u. Terrasse

Im Altbau im DG kaum Schrägen  mit 2 Bäder u. Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.145 (10,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - ZENTRUM, RUHE, SONNE in SINDELFINGEN - Helle, möblierte Wohnung mit Südwest-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.300 (23,64 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Für gehobene Ansprüche ! Modern und schick 2 Zi. Apartment mit Wohlfühlgarantie.

Für gehobene Ansprüche !  Modern und schick 2 Zi. Apartment mit Wohlfühlgarantie.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.929 (35,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Lifestyle Living. Stuttgart West. exklusive Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.900 (17,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Nußloch, helle 2 Zimmer- Wohnung

Nußloch, helle 2 Zimmer- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
480 (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Terrase: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Horb / Dettingen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmerwohnung in Talheim

Tolle 2-Zimmerwohnung in Talheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lauterach
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit Wohlfühlfaktor

Maisonette Wohnung mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.800 (16,36 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 505