4975 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 498

KERNSANIERT - MITTEN IN BADEN-BADEN

KERNSANIERT - MITTEN IN BADEN-BADEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
940 (11,46 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Maisonettewohnung | zentrumsnah | Rheinfelden-Herten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
940 (9,31 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten am City Park zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
78,36
Miete zzgl. NK
940 (12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung Nr. 06 (1.OG links) - Perfekte Neubau Stadtwohnung - barrierefrei

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
940 (9,49 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Wohnanlage "Alte Kelterei" 3-Zimmer-Wohnung im Penthouse mit TG-Stellplatz in Weikersheim.

Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
941 (9,51 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Wer will mich!?

Wer will mich!?
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8
Miete zzgl. NK
942,65 (10,86 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Vollständig Möblierte, stilvolle, modernisierte 2 Zimmer-Wohnung in Stuttgart Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
943 (17,15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung

3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,33
Miete zzgl. NK
943,64 (9,5 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
86,92
Miete zzgl. NK
945 (10,87 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Exklusive Altbauwohnung in einem Baudenkmal

Exklusive Altbauwohnung in einem Baudenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
945 (10,5 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 498