Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Suchen Sie eine besondere und attraktive 2 oder 3-Zimmer-Wohnung?
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,94 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heidelberg-Kirchheim, 3-Zimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,92 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TIPP-TOP 2 ½ Zi. "Lift & klimatisiert!" Bad Liebenzell - Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,56 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,49 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
" NEU RENOVIERTE 4-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG MIT BALKON"
Zimmer
4
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,91 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in bevorzugter Lage mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,35 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Stadtwohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80 m² Wohnfreude mit Balkon, Garage und Tageslichtbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG IM ROSENSTEINVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (19,51 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.