Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neues Wohnen in Achern: Exklusiv 43x Neubauwohnungen mit TG-Stellplatz & Balkon/Terrasse zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22 m²
Miete zzgl. NK
737 € (12,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr geschmackvolle und moderne 3 - Zi.- WHG mit tollen Details und mit Liftbenutzung...
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.120,1 € (12,45 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
** zu vermieten 2-Zi-Wo in Menzenschwand **
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,45 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Wohnungen im Herzen von Kornwestheim zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
909 € (12,45 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.083,5 € (12,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
685 € (12,45 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Esslingen: Exklusive 3,5- Zimmer Wohnung in schöner Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (12,46 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen Nähe Naturschutzpark"Eichenhain"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschoßwohnung in ruhiger Wohnlage für Single
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.