Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Herrliche Wohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in Stuttgart-Killesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Raum-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Künzelsau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lauchheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,42 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert. Mit dem Koffer anreisen, alles andere ist da!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
845 € (16,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Kompakte Wohnung mit Gemeinschaftsräumen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
845 € (18,81 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung Möbeliert
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,7 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,94 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.