Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen, selbstbestimmtes Leben im Alter! - 1.11
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,48 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Villingen Innenstadt, ERSTBEZUG!3,5-Zi-Whg,Wintergarten, EBK, Keller 79 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,27 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu renovierte 3 Zi.- Whg.im 2.OG mit EBK,gr. Balkon sowie Stellplatz in 71065 Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,44 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Dach über Kopf verlieben.
Zimmer
4
Wohnfläche
111,09 m²
Miete zzgl. NK
1.388 € (12,49 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung mit EBK u. großem Balkon, barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73,61 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung im Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Müllheim - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Rheinfelden (Baden)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.