Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug: Moderne 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,34 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (15,44 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Maisonette in Plochingen zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Scharnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung an der Lichtentaler Allee, zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,27 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettrenovierung! Ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung zur Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
S-HOHENHEIMER STR. - 3-ZIMMER-WHG. MIT BLICK INS GRÜNE, EBK, TAGESLICHTBAD, KL. GARAGE.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Stuttgart Heusteigperle Altbau GG Wohnung in HH
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,78 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Dachterrasse, Fernblick und bestens für Homeoffice geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (19,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, möblierte 3 -Zimmerwohnung in Bietigheim-Bissingen - befristet zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.