Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - LIVING HARMONY - Modernes Haus in Top Lage bei ISS Sindelfingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.435 € (18,73 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Balkon in Mannheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,26 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 1 ZKB, Keller 1.OG, gegenüber städt. Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
415 € (12,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 1-Zimmer-EG-Wohnung in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern in Bad Ditzenbach-Gosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***1-Zimmerwohnung mit Küche+ BALKON***nähe KLINIKUM
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
390 € (17,73 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in HeidenheimHeidenheim an der Brenz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super geschnittene Wohnung in Bestlage, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Leimen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Plankstadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.