Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Modern möblierte Wohnung in toller Halbhöhenlage in Stuttgart Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
1.350 € (24,55 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WATERVIEW Penthouse mit DACHTERRASSE - Apartment mit Neckarblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (22,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit umlaufender Dachterrasse : 2,5 Zimmer mit Einbauküche und Smarthome
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug * wunderschöne * 2 Zimmer mit Balkon * geöffnetem Giebel * in St. Georgen ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
985 € (15,51 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT FREI - Zell im Wiesental - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,06 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zentral und doch sehr ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,91 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,34 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2,5 Zi. Energiesparwhg. m. EBK,Terrasse,Stellplatz in Wehr
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2,5-Raum-Wohnung in Reutlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte OG-2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.