5049 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 505

Renovierte 3 Zimmer Wohnung Hausen im Wiesental

Renovierte 3 Zimmer Wohnung  Hausen im Wiesental
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
625 (8,56 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

NEUBAU-Wohnungen im Herzen von Kornwestheim zu vermieten!

NEUBAU-Wohnungen im Herzen von Kornwestheim zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
909 (12,45 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,8
Miete zzgl. NK
690 (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Ruhige Lage!

Ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,66
Miete zzgl. NK
700 (9,63 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung im Zentrum von Seelbach * Neue EBK * Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
725 (9,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:

Erstbezug ab 50 Jahren! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bretten

Zimmer
2
Wohnfläche
72,53
Miete zzgl. NK
745 (10,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmerwohnung direkt im Zentrum von Markdorf

Moderne 2 Zimmerwohnung direkt im Zentrum von Markdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
72,52
Miete zzgl. NK
750 (10,34 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Drei Zimmer Wohnung im ruhigen Uhlbach

Drei Zimmer Wohnung im ruhigen Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
860 (11,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3,0-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Filderstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
995 (13,72 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Stuttgart-Neugereut zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
72,47
Miete zzgl. NK
1.000 (13,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 505