Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Penthouse großzügiges Wohnen. Neubau 3-Zimmerwohnung in attraktiver Lage. Infotag Sonntag 19.03.23, 10-17 Uhr Besichtigung.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,34 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,41 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zi. Wohnung mit Balkon, Aufzug, FBH, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadt zu Füßen - Penthouse mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,42 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequeme 4-Zimmer-Wohnung in KA-Nordstadt mit Balkon, EBK, teilmöbliert.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,42 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2,5-Zimmer- Maisonette Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leimen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Großzügige 4 Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,56 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,43 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter/-in gesucht für geschmackvolle Wohnung mit 1,5 Zimmern in Augustaanlage, Mannheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
460 € (12,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung, Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Tageslicht Bad mit Badewanne und kleiner Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnen in Achern: Exklusiv 43x Neubauwohnungen mit TG-Stellplatz & Balkon/Terrasse zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22 m²
Miete zzgl. NK
737 € (12,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.