Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Ditzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Erdmannhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON ÖHRINGEN - MITTEN IM ZENTRUM - EIN 1/2 ZIMMER SINGLE WOHNUNG -
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 Wohnungen: 2,5-Zimmer-4,5-Zimmer in Schemmerhofen Neubau Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,44 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Apartment mit Bergsicht im 3. OG, großem Kellerraum und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,84 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart-West - 3 Zimmer Altbauwohung - Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
985 € (15,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in der Ludwig-Pfau-Straße in Stuttgart West
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Stuttgart-Vaihingen Ortsteil Dachswald
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
510 € (11,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.