Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(NEU) Vermietung von 3-Zimmer-Wohnungen in Bermatingen-Ahausen / Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Vollsanierung, traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Flair ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41 m²
Miete zzgl. NK
1.005,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oben ist es am schönsten.
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23 m²
Miete zzgl. NK
1.428 € (12,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (12,51 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Familientraum mit Garten im Erdgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (12,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Exklusive Penthouse-Wohnung in Waghäusel
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (12,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Whg. in guter Lage mit Terrasse, Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (12,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.