Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Helle und geräumige 2,5- Zimmer- Wohnung in Rutesheim-Heuweg (Kreis Böblingen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MILANEO: Großzügiges 2,5-Zimmer-Apartment in urbaner Lage in Stuttgart - MIT VIDEO!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118,6 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse nähe des Stuttgarter Killesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
830 € (17,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, vollmöblierte 2,5 Zi-DG-Wohnung von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in einer wunderschönen Atelierwohnung in der Innenstadt von Stuttgart-Bad Cannstatt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung im historischen Denkmal zu vermieten !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (14,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hell - 2,5 Zimmerwohnung in Murg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,99 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Topküche zum Erstbezug nähe Sindelfingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,96 m²
Miete zzgl. NK
971 € (13,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.