Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Moderne, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Studio in Wolfschlugen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 1-Zimmer-EG-Wohnung in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Apartment in unmittelbarer Schlossnähe in Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (23,58 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Ditzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
600 € (14,29 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eberdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,59 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abstatt -helle + exkl. 2 Zi. Wohnung f. Single/Pendler m. EBK + Terasse in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit großem überdachtem Balkon, Einbauküche in Bad Wimpfen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 1,5 Zi-Wohnung in HN - Leingarten mit Einbauküche.(auch teilmöbliert)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
395 € (11,97 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Siegelsbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.