Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne Gartenwohnung auf der Charlottenhöhe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5-Zi.-Whg., Wintergarten, Einbauküche, TG-Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,48 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin - Wohnen in bester Citylage *CITADIS direkt vom Vermieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Miete zzgl. NK
915 € (16,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | 2,5 Zimmer mit ca. 68 m² | offene Küche | Keller & kostenloser Außenstellplatz über Nacht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,52 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Whg. Erstbezug mit EBK, Balkon/Loggia, TG-Stellplatz in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seevillen ein Steinwurf zum See, 4-Zimmer-Wohnung mit großer sonniger Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (13,06 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
1.063 € (12,96 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine ideale Wohnung für Single
Zimmer
1
Wohnfläche
27,34 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10,97 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Durmersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in der Oststadt Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
618 € (7,54 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.