Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug - Neue Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,49 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Stadtrandwohnung im beliebten Teil von Ludwigsburg-West mit Balkon und Kfz.-Stellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,83 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der 3. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in Heidelberg (Rohrbach)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,8 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Blick ins Grüne - gemütliche 2,5 Zimmer DG Wohnung! Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Renovierte 3- Zi-Whg in Steinen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Neubau/Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
1.063 € (12,96 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Lebensfreude pur!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,14 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.