Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug: ansprechende 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon im Sonnenrain
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super geschnittene Wohnung in Bestlage, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eutingen - Weitingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1.5-Zi Wohnung im Ortskern von Grenzach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,89 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Gartenmaisonette-Wohnung in Bestlage auf der Gänsheide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (15,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene EG-WOhnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (15,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-Feudenheim - gepflegte 2 ZKB/Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.