Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - HELL UND RUHIG - Gemütliche Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,32 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Klima
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Terrassenwohnung, mit 2,5 Zimmern, in Untereisesheim.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Komplett Sanierte, großzüge 3-Zimmer-Wohnung in Kusterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Altbauwohnung Bj. 1985
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
ON TOP! und in super gepflegtem Zustand sowie hell u. freundlich präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung in Eberstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im "Dörfle", sanierte 3 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,8 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.