Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Stivoll möblierte Wohnung in unmittelbarer Stadtnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
1.036 € (13,98 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Neubau in Lahr Lotzbeckstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
103,63 m²
Miete zzgl. NK
1.036,33 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (12,31 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung im 2. OG - Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.039,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** S-Riedenberg: Schön geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
MÖBLIERT - Wohnen mit WEITBLICK und Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (16 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SONNIG und SCHÖN - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Kaltental
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (20,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zi. Whg. in idealer Südausrichtung mit Balkon, Garage und KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,24 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberboihingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (11,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung mit Traumaussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,41 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Sasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.