5049 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 505

Exklusives Wohnen in der Federburgstraße! 2,5 Zimmerwohnung im 2. OG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,09
Miete zzgl. NK
1.460 (18,23 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Schönes Wohnen in Rottweil-Hausen

Schönes Wohnen in Rottweil-Hausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1
Miete zzgl. NK
690 (8,61 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse,7b

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse,7b
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,15
Miete zzgl. NK
855 (10,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche u. Stellplatz in Mannheim-Neuhermsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80,19
Miete zzgl. NK
900 (11,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Schöne 3ZKB mit Terrasse zu vermieten!

Schöne 3ZKB mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21
Miete zzgl. NK
760 (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi. WHG Böblingen-Flugfeld,1 Bad, 1 Abstellraum, Terrasse, inkl. 1 TG-Stellpl.

Zimmer
2
Wohnfläche
80,24
Miete zzgl. NK
1.057 (13,17 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld,1 Bad, 1 Abstellraum, Terrasse, inkl. 1 TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
80,24
Miete zzgl. NK
979 (12,2 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung

Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41
Miete zzgl. NK
1.005,13 (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung

Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43
Miete zzgl. NK
784,19 (9,75 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung

Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43
Miete zzgl. NK
764,09 (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 505