Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Charmante, helle 2,5 Zimmer Wohnung im Herzen Esslingens mit Balkon + Stellplatz + EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Spitalplatz!! 2,5-Zimmerwohnung in der City gesucht?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,27 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,97 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Kornwestheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Obertürkheim: 2,5-Zi.-Wohnung * hochwertige EBK * Badezimmer mit Whirlpool + Dampfdusche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit umlaufender Dachterrasse : 2,5 Zimmer mit Einbauküche und Smarthome
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villingen Innenstadt, ERSTBEZUG!2,5-Zi.Whg. EBK, Keller, 47 qm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,62 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuostheim-großzügig geschnittene helle 2.5 Zimmerwohnung EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit See- und Alpensicht in Bodman-Ludwigshafen (Ludwigshafen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,31 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zentral und doch sehr ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,91 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,34 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.