Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohnung zentral und doch sehr ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,91 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,34 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2,5 Zi. Energiesparwhg. m. EBK,Terrasse,Stellplatz in Wehr
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2,5-Raum-Wohnung in Reutlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte OG-2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie haben sich einander gefunden...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
995 € (18,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und Terrasse in Winnenden City in S-Bahn Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung: Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,75 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadtidylle - Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung am Kocher
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Gemütliche Altbauwohnung in Handschusheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK moderne 2,5-Zimmer-EinliegerWohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.