Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97,2 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,65 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Seniorenwohnung in der Seniorenresidenz am Engelplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,66 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Penthouswohnung direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94,79 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,66 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,66 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie - direkt vom Eigentümer -
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
für 2 Jahre zu mieten: gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in grüner und zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Veranda und kleinem Garten in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sonnige 3-Zimmer- Maisonettewohnung in Stuttgart-Möhringen***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.