5049 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 505

Schöne 2 1/2 Zimmerwohnung mit Galerie

Schöne 2 1/2 Zimmerwohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
705 (8,7 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude

Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 1/2 Zi.-Whg. zu vermieten

Lichtdurchflutete 3 1/2 Zi.-Whg. zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.350 (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Spaichingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
700 (8,64 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Großzügige Terrassen-Wohnung! # Mit Aufzug #

Großzügige Terrassen-Wohnung! # Mit Aufzug #
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
580 (7,16 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

+++Zentrale 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK+++

+++Zentrale 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.200 (14,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Barrierefrei und für Gehbehinderte eine tolle Dreieinhalb-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
860 (10,62 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage

schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
700 (8,64 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in bevorzugter Lage mit großem Balkon

3-Zimmerwohnung in bevorzugter Lage mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.000 (12,35 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 505