5049 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 505

4,5-Zimmer Neubau Whg Tettnang zentrumsnah, EBK, TG, Balkon

4,5-Zimmer Neubau Whg Tettnang zentrumsnah, EBK, TG, Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.450 (12,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität!

Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
962,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Neckarstadt

Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Neckarstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
600 (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung

Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41
Miete zzgl. NK
1.005,13 (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Oben ist es am schönsten.

Oben ist es am schönsten.
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23
Miete zzgl. NK
1.428 (12,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche

Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67
Miete zzgl. NK
1.321 (12,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens

Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.188 (12,51 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau! Familientraum mit Garten im Erdgeschoss

Neubau! Familientraum mit Garten im Erdgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Miete zzgl. NK
1.890 (12,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Neubau! Exklusive Penthouse-Wohnung in Waghäusel

Neubau! Exklusive Penthouse-Wohnung in Waghäusel
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
1.790 (12,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

5-Zimmer-Whg. in guter Lage mit Terrasse, Balkon u. TG-Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.590 (12,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 505