Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ludwigsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter/in für 1-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in MA gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
510 € (13,08 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
380 € (31,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende. interessante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
362,61 € (7,9 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Dachterasse und Kaminofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi, Wintergarten, Holzterrasse, Ankleide und Parkett im Herzen Schwetzingens
Zimmer
3
Wohnfläche
93,45 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Edingen-Neckarhausen nur 100m zum Neckarufer
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,74 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWISCHENMIETE NUR FÜR JULI+AUG: Schöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestatte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in Deißlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,97 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.