Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Schönborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bräunlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
663 € (8,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierung macht's schöner!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
792,09 € (13 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung im Zentrum von Söflingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben sich einander gefunden...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
995 € (18,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zi - ca. 80 m² für 1-2 Personen mitten in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,68 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart-Nord: Direkt am KH: Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.