Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kirchheim unter Teck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne möblierte, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Untergruppenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick im höchsten Wohnhaus Stuttgarts
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,32 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (21,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN und IDYLLISCH - Sonnige Wohnung am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (27,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, zentrale 2,5-Zimmer-Wohnung mit unverbautem Blick, Balkon und EBK in Stuttgart-Vaihingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
910 € (15,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Maisonette im Villengebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,33 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschosswohnung im Herzen der City!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
freie Wohnung in modernisiertem Haus nahe Schaffhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,34 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sportliche Wohnung am Fuße des Killesberges
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.