Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
2,5 Zimmer Stadtrandwohnung im beliebten Teil von Ludwigsburg-West mit Balkon und Kfz.-Stellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,83 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Neubau/Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2 Zimmerwohnung Durlach
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverbaubare Südwest - Aussicht in Talheim - Neubau Architektenhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen - im Grünen mit Aussicht. Außergewöhnliche Dachgeschoss-Wohnung mit offener Architektur am Ortsrand.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,29 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Aussicht? Wertheim- Wartberg: 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heilbronn Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der 3. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3- Zi-Whg in Steinen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.