Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig & zentral: hochwertig renovierte und möblierte 2,5-Zi.-DG-Wohnung in Stuttgart-Möhringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung in Oedheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte, moderne, voll möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,59 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Spaichingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schönaich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hier bin ich Zuhause *** Schöne 2-Zi. - Maisonette-Whg. mit Sonnenbalkon und 2 Bädern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.