Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne und geräumige 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 1-Raum-EG-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Crailsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (25 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: ansprechende 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon im Sonnenrain
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung: Toller Blick ins Grüne und Dachterrasse!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Dachterasse und Kaminofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante helle Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,38 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2,5-Zimmer- Maisonette Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leimen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und vollausgestattete 1.5 Z.W mit EBK, Tageslichtbad, WIFI in Beinberg- Bad Liebenzell
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Studio-Wohnung mit Südbalkon in Klosterreichenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,43 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.