Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Ihre Traumwohnung gibt es nicht nur im Kopf. Jetzt auch in Stuttgart-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,23 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (17,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in exklusiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top möblierte 3-Zi.- / WG / Firmen all incl.
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (22,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung, Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Obersulm
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obersontheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in SHA-Hessental, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,64 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoßwohnung in 2-FH in Giengen/Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,82 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.