4947 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 495

Neuwertige 2,5 Zi. Energiesparwhg. m. EBK,Terrasse,Stellplatz in Wehr

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
840 (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse/ Garten und Einbauküche in Berkheim

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:

Voll möblierte Wohnung, wohnen auf Zeit

Voll möblierte Wohnung, wohnen auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.000 (14,29 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburgs

Modernisierte 3 Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.250 (17,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald

2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK!

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
750 (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

2 Zimmer Dachgeschosswohnung

2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
600 (8,57 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit 70 m² im 3. OG mit Aufzug

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit 70 m² im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
575 (8,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

2 Zi-Wohnung in Zentraler Lage...

2 Zi-Wohnung in Zentraler Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.350 (19,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark

Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
670 (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 495