Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exklusive 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Baden-Württemberg - Weil am Rhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,21 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2 Zim.Whg.mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung mit Stadtblick im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" SCHNUCKELIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BESONDEREM FLAIR!"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - URBAN LIVING - Traumhafte Wohnung mit 2 Balkonen zentral im Stuttgarter Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (19,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Riedenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.