Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
1-Zimmerwohnung in Baden-Baden (Weststadt)
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 1 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 2)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
420 € (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges, modern möbliertes Studentenapartment nahe der Uni Hohenheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (18,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Zimmer in 3er Frauen-WG in toller Hausgemeinschaft mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (23,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und helles Einzimmerappartement mit Eiinbauküche im m Hochparterre im Hochparterre /EG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer sucht männlichen Wochenendpendler !!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (18,26 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zimmer in Studenten WG neu renoviert und möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
420 € (21 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Seniorenwohnung - Mitten in Walheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28,08 m²
Miete zzgl. NK
421 € (14,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 1-ZW mit Westbalkon / Bereich Postgalerie
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
424 € (11,01 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes, praktisches und möbliertes 1 Zimmer Appartement mit Pantry Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
424 € (17,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.