Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Cannstatt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (13,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage von Stuttgart-Freiberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas besonderes: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
439,9 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" SCHNUCKELIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BESONDEREM FLAIR!"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable und charmante Attikawohnung über den Dächern Lörrachs in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (16,69 €/m²)
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung im historischen Denkmal zu vermieten !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (14,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Topküche zum Erstbezug nähe Sindelfingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,96 m²
Miete zzgl. NK
971 € (13,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leonardo-da-Vinci-Platz 99, 71034 Böblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Esslingen am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.