Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Exklusive Pendler-Whg. am Waldrand von Leinfelden (möbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
590 € (17,88 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
° TRAUMLAGE ° Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in Traumlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (11,56 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Kornwestheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***1-Zimmerwohnung mit Küche+ BALKON***nähe KLINIKUM
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
390 € (17,73 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer-Whg. in S-Bahn Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle DG Wohnung ca. 60 qm, 2,5 Zimmer ( neu Renoviert ) direkt in Eppingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern in Bretten - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 ZKB zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Unterkirnach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle volle möblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentral lage im Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.