4760 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 476

Glück ist da zu wohnen, wo andere Urlaub machen

Glück ist da zu wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
780 (10,4 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grenzach-Wyhlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
790 (11,45 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Gepflegte zweieinhalb Zimmer- Wohnung mit Flair

Gepflegte zweieinhalb Zimmer- Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
620 (7,95 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Charmante, lichthelle 2,5 Zimmer Wohnung in Hohentengen-Eichen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Direkt im Zentrum - Schicke 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4
Miete zzgl. NK
750 (11,3 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Großzügige, traumhafte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung - zum Wohlfühlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.200 (12,63 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stuttgart

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
869 (14,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse / Erstbezug

Traumhaftes Penthouse / Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.680 (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Schicke ELW mit großer Terrasse !

Schicke ELW mit großer Terrasse !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 476