Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
schöne 3-Zimmer-Wohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, Abstellraum, 1 Terrasse, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,03 m²
Miete zzgl. NK
1.068 € (12,27 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZimmerWHG Böblingen-Flugfeld, Bad, Gäste-WC, Abstellraum, 1 Balkon inkl. 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
1.068 € (12,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - MODERNE 3,5-ZIMMER-WOHNUNG IN STEINEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,76 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
MILANEO: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in urbaner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (15,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie sonnige Stadtwohnung mitten in Bühl -
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Whg. Erstbezug mit EBK, Balkon/Loggia, TG-Stellplatz in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im OG nach KfW40+ Standard!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (12,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, exklusive 3,5 Zimmer PENTHOUSE-Wohnung mit Wintergarten und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (9,73 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in Winnenden
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,79 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung (Nr. 5) mit Loggia, Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (9,22 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.