Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Baden-Württemberg - Weil am Rhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier warten 70 m² zum Wohlfühlen auf Sie - mitten in Baden-Baden: frisch renoviert, mit neuer Einbauküche und sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Stadtblick im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unterhalb des Mandelbergs im Weinort Dertingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Riedenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HN-OST: Erstbezug n. Renovierung! 2 ZI.-WOHNUNG 70m² mit EBK u. Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegte 2,5 Zimmer WG-Wohnung für Studenten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - URBAN LIVING - Traumhafte Wohnung mit 2 Balkonen zentral im Stuttgarter Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (19,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 freie gemütliche 3-Zimmer KBB Penthouse Wohnungen mit Terrasse in Oberndorf am Neckar, Ortsteil Bochingen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,18 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.