Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Am Fuße der Grabkapelle, XXL-Terrasse, kernsaniert, WG-tauglich, hell und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zi-Whg. im Gehrenwald (ca. 72 qm) mit Garage ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * WOHNEN IM GRÜNEN * * Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Terrassenwohnung in Bestlage. Nähe Waldpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (13,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
610 € - 105 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,81 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Rastatt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,39 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim Sandhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,9 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,21 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriös kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karslruhe Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,68 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.